Espace Pro
Ajouter votre Etablissement
SPORT
PILOTAGE
AVENTURE
LOISIRS
BIEN-ETRE
SORTIR
TOURISME
TERROIR
AGENDA
PROMOS
Accueil
chemin_rubrique($id_parent, $id_rubrique, $id_geo); ?>
Affiner par activités
Restauration de Tableaux
Affiner par villes
Cahors
(1)
Voir aussi
Activités Manuelles pour Enfants
Album Photo
Aquarelle
Atelier Créatif
Au Ruban
Boutique Loisirs Créatifs
Boutis
Boutons
Broderie
Broderie d'Art
Carterie et Papeterie
Cartes
Chapeaux
Collage
Confection d'Accessoires de Mode
Beaux Arts
1 réponse pour
Beaux Arts
Atelier de Restauration de Tableaux
Diplomée d'état en conservation-restauration d'œuvres peintes de l'Ecole d'Art d'Avignon, niveau master II ( l'une des quatre écoles françaises homologuées par le ministère de la culture), licenciée d'histoire de l'art
Activité
:
Beaux Arts
,
Restauration de Tableaux
46700 Cassagnes
Plus d'infos
Plan
Contact
Avis